Царь Менкаура

Царь Менкаура и его секреты
Текущее время: 25-04-2024, 07:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удалите этот пост
СообщениеДобавлено: 13-12-2012, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12-2012, 03:20
Сообщения: 5
Здравствуйте, прошу удалить этот пост, т.к. возможно здесь будут появляться посты с рекламными сылками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я выбрала не того мужчину
СообщениеДобавлено: 20-12-2012, 06:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12-2012, 03:20
Сообщения: 5
— Вы совершенно правы.


[url=http://liter.vip-varez.ru/mіsce-vstrєchі-іzmєnіt-nіzzya-blyad!.html]Місце встрєчі ізмєніть ніззя, блядь![/url]
Упырь


И девять ждут тебя карет
ИИ
Шампанское

– Да. Ведь все говорят, что я черный маг, некромант, приношу человеческие жертвы, людей похищаю.

Sitemap2


— О многих, но самое главное — история с утонувшей Ребеккой. Мы с Бекки были кузины и лучшие подруги. И было нам обеим по тринадцать лет, — добавила она с грустной улыбкой. — Ее отец — Гаррик Кармайкл — был вдовцом, а она — его единственным ребенком. Он любил ее до безумия, как и все мы. Понимаете, она была такой милой и невероятно красивой, даже красивее Бренны, что ее нельзя было не любить. Только из-за слепой отцовской любви ей ничего не дозволялось, дабы она себе как-нибудь не повредила. Ей не разрешалось даже близко подходить к реке: отец боялся, как бы она не утонула. И Бекки решила научиться плавать, доказать ему, что ей ничего не грозит, и мы каждое утро пораньше убегали на реку, и я ее учила.


Оборотная сторона полуночи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12-2012, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12-2012, 03:20
Сообщения: 5
– А сам-то откуда?


вера полозкова
стерва от а до я а ильин


jbuilder
владислава тарасенко осторожно стивен кови

Учитель же будто извинялся передо мной, но меня уже мало что волновало. Как же я буду жить без магии? Я не смогу! Ну почему это должно было случиться именно со мной? Я теперь всего лишь обычный человек, а Баба-яга умерла. У-у-у… Я так к ней привыкла.


В течение следующих пяти дней Дженни познакомилась с повседневной жизнью отдыхающей армии. Вскоре после рассвета мужчины вставали и несколько часов упражнялись с оружием, отчего поля и долина гудели нескончаемым и нестройным звоном мечей о щиты, палашей о палаши. Лучники Волка, об искусстве которых ходил легенды, тоже практиковались ежедневно, добавляя к железному грохоту посвист стрел. Даже коней каждый день выводили и обучали, седоки гнали их галопом сломя голову в воображаемую атаку на воображаемого врага, и звуки войны продолжали эхом звенеть в ушах Дженни еще долго после того, как солдаты прерывались, чтобы поесть.


владимир мединский война
маркес полковнику никто не пишет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шкурка бабочки
СообщениеДобавлено: 21-12-2012, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12-2012, 03:20
Сообщения: 5
— Что?! — ошеломленно протянул Тристан.


Последние страницы из дневника женщины
Элементы архаического мифа в сказании о борьбе Батраза с диким кабаном


В поисках нового героя
Священный роман

— Была, но умерла. Это случилось, когда он еще не был князем. У него довольно сложная судьба. Он третий сын и семье, и надежд стать князем у него не было. Но внезапно умер его отец, потом в битве погиб старший брат, потом во время пожара погиб средний брат с двумя своими детьми. Так неожиданно этот человек стал князем. Его сыновья не имеют права наследовать ему, так что ты спокойно можешь стать его женой и даже рожать ему детей.


Но теперь оба корабля входили в маленькую бухточку, а Беттина стояла на палубе «Строптивой леди» со спящей Анжеликой на руках, чувствуя на плечах тепло ладоней Тристана.


Тайна замка Расселл
Кошмары


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 100 великих режиссёров
СообщениеДобавлено: 25-12-2012, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-12-2012, 03:20
Сообщения: 5
— Какая чушь! Тристану нравится видеть мои страдания! — фыркнула Беттина, сверкая позеленевшими глазами.


виктимология
пелевин поколение пи


мирдад
прибыльный автосервис

Одно дело прокручивать мысли в голове, и совсем другое – говорить о них тому, кто может их использовать. А вдруг все это ерундой окажется?


Гнев красной пеленой застил глаза Ройса, и в этот момент он окончательно убедился, что Дженнифер Меррик — искуснейшая на земле лгунья. Он еще видел ее, ни на секунду не опустившую невинных улыбающихся глаз, рассказывающую о заточении в аббатство, заставившую его поверить, что ее сослали туда надолго, может быть, на всю жизнь. Она только позабыла упомянуть, что вот-вот выйдет замуж. Он припомнил и небольшую душераздирающую историю о королевстве грез, и клокочущая в душе ярость стала почти невыносимой. Он не сомневался, что она все это выдумала, все… Сыграла на его симпатиях столь же мастерски, как арфист на струнах своего инструмента.


гуси лебеди аудио
тристана гальдос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB